Resultado de licitación
OBRAS DE EMERGENCIAS JI MONTAHUE Y JI EL PORVENIR
Código 0ca8c74d-9591277 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
- Monto adjudicado
- CLP 28.059.414
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIO ANDRES | CLAUDIO ANDRES
RUT 769918825
JUAN CARLOS | JUAN &ANDRES EBRO
RUT 769344810
QBT STORE SPA | QBT STORE
RUT 769230416
Sociedad Orion SpA | Sociedad Orion SpA
RUT 764566548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| OBRAS DE EMERGENCIAS JI MONTAHUE Y JI EL PORVENIR | 1 Unidad | CLP 28.059.414 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.