Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHICULO ALUMNOS SUB SECTORES
Código 0ca8e0b4-9110666 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez
- Monto adjudicado
- CLP 15.321.600
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO ANDRÉS RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ | FernandoRodriguez
RUT 133489274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHICULO PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS SUB SECTORES DE PERALILLO | 1 Unidad | CLP 15.321.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.