Resultado de licitación
Equipo de audio dideco
Código 0cac4870-9280699 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
- Monto adjudicado
- CLP 2.156.206
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces
RUT 760526150
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
cecilia antonia | cecilia antonia
RUT 767359543
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DAVID AND JOSEPH CHILE | DAVID AND JOSEPH CHILE
RUT 761620592
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
SOCIEDAD DE INVERSIONES JACH LIMITADA | JACH
RUT 775447923
SOCIEDAD DE INVERSIONES TRAMUKA SPA | TRAMUKA SPA
RUT 778100460
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipo de audio segun adjunto | 1 Unidad | CLP 2.156.206 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.