Resultado de licitación
SERV MANTENCION INSTALACIONES ELECTRICAS Y CTES
Código 0cacdd94-9625111 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 41.500.000
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
AMURA COMERCIALIZADORA SPA | AMURA COMERCIALIZADORA SPA
RUT 780776439
DIEGO ALONSO | Montaje y Diseño de Sistemas Eléctricos
RUT 767255829
MANTENCIONES INDUSTRIALES DALIAGA SPA | DALIAGA
RUT 774163867
Tecnochiloe Ltda. | Tecnochiloe
RUT 763473244
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INSTALACIONES ELÉCTRICAS Y CORRIENTES DÉBILES PARA EDIFICIO INSTITUCIONAL CECREA CASTRO. | 1 Unidad | CLP 41.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.