Resultado de licitación
FILTROS DE SOPLADOR DE NIEVE
Código 0cadd29f-9256617 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 11.484.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
CARD SERVICE AND PARTS SPA | CARD SERVICE SPA
RUT 772869401
COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.
RUT 760635537
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
PROTECK | PROTECK - SAN BERNARDO
RUT 767367945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| FILTROS DE COMBUSTIBLE DE EQUIPO SOPLADOR DE NIEVE LARUE MODELO T70 | 1 Unidad | CLP 8.044.000 |
| ILTROS DE ACEITE DE EQUIPO SOPLADOR DE NIEVE LARUE MODELO T70 | 1 Unidad | CLP 3.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.