Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO
Código 0cadd884-9539848 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CARLOS EMIR AVENDAÑO VIVAR | isla güanaco
- Monto adjudicado
- CLP 10.500.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS EMIR AVENDAÑO VIVAR | isla güanaco
RUT 101912647
COMERCIAL AUSTRAL SPA | COMERCIAL AUSTRAL
RUT 771172962
JULIO RENÉ TIMONI RODRÍGUEZ | Julio Rene
RUT 106930678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de Mantenimiento Cámaras, Alcantarillas y Fosas. | 1 Unidad | CLP 10.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.