← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REGULARIZACION INSTALACIONES EELCTRICAS CSF. ALEMANIA

Código 0cb06925-9273940 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SALUD · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EJMOLLER | EJMOLLER

Monto adjudicado
CLP 5.100.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EJMOLLER | EJMOLLER

RUT 766424899

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REGULARIZACION INSTALACIONES ELECTRICAS CESFAM ALEMANIA, SEGÚN AENXO N°3 ADJUNTO.1 UnidadCLP 5.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb06925-9273940? | GanaLicitaciones.cl