← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Obras cierre campamento El Mirador P.L.Gallo L2-23

Código 0cb0cff2-9124967 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

Monto adjudicado
CLP 6.531.200
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora FT Limitada | Constructora FT Ltda

RUT 765781191

Contratista en Obras Francisco Cood Yañez E.I.R.L | Contratista CFC E.I.R.L

RUT 771114121

Ganador

Pablo Ignacio | Pablo Ignacio

RUT 761924370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE ACCIÓN DE CIERRE PARA EL CAMPAMENTO EL MIRADOR PEDRO LEÓN GALLO, COPIAPÓ L2/231 UnidadCLP 6.531.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb0cff2-9124967? | GanaLicitaciones.cl