Resultado de licitación
EVENTO DE CIERRE PROYECTO RED MOSTAZAL
Código 0cb0ecde-9352797 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
- Monto adjudicado
- CLP 2.823.529
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN
RUT 122915093
PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6
RUT 768956960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVENTO DE CIERRE PROYECTO RED MOSTAZAL, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN | 1 Unidad | CLP 2.823.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.