Resultado de licitación
CCP IQUIQUE SOLICITA SERVICIO DE MOVILIZACION
Código 0cb14853-9622688 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó JONATHAN BASILIO | TRANSPORTES ARAKSAYA
- Monto adjudicado
- CLP 3.580.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JONATHAN BASILIO | TRANSPORTES ARAKSAYA
RUT 770575133
TRANSPORTES CITY FAST LIMITADA | CITY FAST LTDA
RUT 769184058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CCP IQUIQUE SOLICITA CONVENIO SUMINISTRO POR MOVILIZACION PARA LACTANTES Y GESTANTES DEL PROGRAMA CRECIENDO JUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.