← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECAMBIO DE ACCESORIOS UNIDAD DE INGENIERIA CLINIC

Código 0cb1e7e8-9522185 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Audiometrics | Audiometrics

Monto adjudicado
CLP 432.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Audiometrics | Audiometrics

RUT 768456054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CABLE VIBRADOR OSEO PARA EQUIPO AUDIOMETRO CLINICO MARCA GSI MODELO AUDIO STAR PRO SERIE GS0060993, INCLUIR CALIBRACIÓN Y PRUEBAS DE FUNCIONAMIENTO, INCLUYE MANO DE OBRA1 UnidadCLP 432.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb1e7e8-9522185? | GanaLicitaciones.cl