Resultado de licitación
6489 - GRUPOS PRIORITARIOS - (C.R.V.) - SERVICIO MANO DE OBRA Y CONSTRUCCION MENOR
Código 0cb2eac7-9282271 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y DISEÑO BENAVENTE SPA | Be&Be
- Monto adjudicado
- CLP 2.874.150
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCION Y DISEÑO BENAVENTE SPA | Be&Be
RUT 772014139
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere servicio mano de obra y construcción menor. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 2.874.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.