Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE TOTEM DE AUTOATENCION PARA EL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO
Código 0cb326a0-9346159 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Belltech
- Monto adjudicado
- CLP 90.434.857
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BELL TECHNOLOGIES SOCIEDAD ANÓNIMA | Belltech
RUT 968477803
THE PEGASUS GROUP COMPANY SA | The Pegasus Group Company S.A
RUT 767732805
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE TÓTEM DE AUTOATENCIÓN | 1 Unidad | CLP 90.434.857 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.