← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN PUESTO MÓVIL DPCIF CONAF RM

Código 0cb35f6a-9521130 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ILK S.A | ImportadoraILKSA

Monto adjudicado
CLP 41.880.000
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ILK S.A | ImportadoraILKSA

RUT 764691105

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de casa rodante para puesto de comando móvil para el Departamento de Protección Contra Incendios Forestales Región Metropolitana.1 UnidadCLP 41.880.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.