← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMPAÑA INVIERNO 2024 ENFERMEDADES RESPIRATORIAS

Código 0cb36731-9322378 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri

Monto adjudicado
CLP 500.000.000
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

AGENCIA FRI SPA | Agencia Fri

RUT 770536138

Ganador

ASESORIAS PUBLICITARIAS HUESO SANTO SPA | Agencia Hueso Santo

RUT 762052687

CYBERCENTER S A | Cybercenter S.A

RUT 967839906

FELICIDAD SPA | Felicidad

RUT 763654303

Felipe | MODO

RUT 76044524K

NEGOCIOS DE FAMILIA SPA | negociosdefamilia

RUT 761134906

PORTA S A | PORTA S.A.

RUT 965947302

Servicios de Marketing S.A. | REBOLD

RUT 760533335

SINESTESIA PRODUCCIONES | SINESTESIA

RUT 765254779

Sociedad Silva y Bacigalupe Limitada. | NOTABLE

RUT 76078849K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Campaña Invierno: Enfermedades Respiratorias y Covid-191 UnidadCLP 500.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb36731-9322378? | GanaLicitaciones.cl