Resultado de licitación
MANTENIMIENTO Y REPARACION MOTOCICLETAS POLICIALES
Código 0cb41580-9356202 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Maule
Resultado oficial
Ganó LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.417.097
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
Rosemarie | AYS OFFROAD
RUT 768051968
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONFORME ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTOS TÉCNICOS | 1 Unidad | CLP 7.417.097 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.