Resultado de licitación
CAPACITACIÓN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA PERSONAL DE ESCUELA F-944.
Código 0cb5abed-9193932 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
- Monto adjudicado
- CLP 6.250.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CORPORACION DE SERVICIOS EDUCATIVOS CACEM | CORPORACIÓN CACEM
RUT 651583179
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER
RUT 65177845K
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec
RUT 764390091
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN RESOLUCIÓN DE CONFLICTOS PARA PERSONAL DE ESCUELA F-944, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Unidad no definida | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.