← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO Y HABILITACIÓN CONTENEDOR HC 40 PIES

Código 0cb5bb23-9265284 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DAGOBERTO RODOLFO | CONSTRUCCIONES DAVIPP SPA

Monto adjudicado
CLP 10.160.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DAGOBERTO RODOLFO | CONSTRUCCIONES DAVIPP SPA

RUT 766482171

Ganador

HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE | HUGO ORLANDO SOTO ANDRADE

RUT 76432716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de contenedor 40 pies High cube habilitado1 GlobalCLP 10.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb5bb23-9265284? | GanaLicitaciones.cl