Resultado de licitación
SC 4082 SERVICIO INSTALACION PISO VINILICO
Código 0cb63ff9-9220174 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | Universidad del Bío-Bío - Campus Concepción · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.844.500
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ACASTILLO SPA | ACASTILLO
RUT 772137648
Alfombras Checoeslovaquia SpA | Alfombras Checoeslovaquia
RUT 815120000
DARVAL SERVICIOS SPA | Darval Servicios
RUT 776613681
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Instalación de piso vinílico en las siguientes oficinas: - Dirección y Secretaría del Departamento Ciencias de la Construcción - Dirección y Secretaría del Departamento Arte y Tecnologías del Diseño - Sala de Reuniones de la Facultad de Arquitectur | 1 Global | CLP 1.844.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.