Resultado de licitación
ADQUISICION DE ALIMENTOS PARA ACTIVIDADES DE ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES DE LA COMUNA SAN CLEMENTE SC 538
Código 0cb6b94b-9191544 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
- Monto adjudicado
- CLP 46.175.520
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANNY ROSE YÁÑEZ SERRANO | RESTORANT SABOR A MI TIERRA
RUT 102404289
JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez
RUT 151411878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Alimentos para actividades de establecimiento educacionales de la comuna de San Clemente | 1 Unidad | CLP 46.175.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.