Resultado de licitación
JORNADAS DE CAPACITACIÓN OUTDOOR
Código 0cb6e57a-9346681 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
- Monto adjudicado
- CLP 13.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
ACADEMIA INNOVA | ACADEMIA INNOVA
RUT 768446199
ACTITUD CHILE | ACTITUD CHILE FORMACION LIMITADA
RUT 766518206
AKADEM SPA | AKADEM
RUT 768986193
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CONSULTORIA INTEGRADA EN CAPACITACION SOCIEDAD LIMITADA | CONSULTORIA INTEGRADA
RUT 775596708
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP
RUT 789269807
Ecoturismo Sureste | Ecoturismo Sureste
RUT 777702203
ERRES CAPACITACION LIMITADA | ERRES CAPACITACION LIMITADA
RUT 778600803
FELIPE | FELIPE
RUT 769879986
LAYNER OTEC | LAYNER OTEC
RUT 762543796
PCTel | PCTel
RUT 775878606
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
TU COLABORADOR CAPACITACIÓN LIMITADA | Tu Colaborador OTEC
RUT 769195289
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA 1) Jornada Outdoor equipo DAF Región Metropolitana - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
| LÍNEA 2) Jornada Outdoor 2 equipos, Región Metropolitana- Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| LÍNEA 3) Jornada Outdoor Región de Atacama - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 625.000 |
| LÍNEA 4) Jornada Outdoor Región de Coquimbo - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 625.000 |
| LÍNEA 5) Jornada Outdoor Región de Valparaíso - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 625.000 |
| LÍNEA 6) Jornada Outdoor Región de Los Ríos - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| LÍNEA 7) Jornada Outdoor Región de Los Lagos - Comunicación efectiva, resolución de conflictos y trabajo colaborativo. | 1 Unidad | CLP 625.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.