← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2DO. LLAMADO SERVICIO DE PLOTEO, IMPRESION, COPIA Y ESCANEADO DE PLANOS Y OTROS, SERVICIO DE SALUD MAULE

Código 0cb76460-9447634 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó SURGRAFIC S A | SURGRAFIC S.A.

Monto adjudicado
CLP 73.120
Fecha de adjudicación
04-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SURGRAFIC S A | SURGRAFIC S.A.

RUT 995140705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2DO. LLAMADO SERVICIO DE PLOTEO, IMPRESION, COPIA Y ESCANEADO DE PLANOS Y OTROS, SERVICIO DE SALUD MAULE POR UN PERIODO DE 24 MESES.1 Unidad no definidaCLP 73.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cb76460-9447634? | GanaLicitaciones.cl