Resultado de licitación
ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO-CASA DE LA CULTURA
Código 0cb83178-9317437 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA | INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 6.541.707
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA | INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA
RUT 760991848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de “ACONDICIONAMIENTO ACÚSTICO-CASA DE LA CULTURA-PALACIO ARIZTÍA-CC-UTEM” de la Universidad Tecnológica Metropolitana, ubicado en Alonso de Ovalle 1637, Santiago Centro. | 1 Unidad | CLP 6.541.707 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.