Resultado de licitación
SERVICIO RETIRO DE RESPEL.
Código 0cb89966-9376273 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Punta Arenas · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.440.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GREENDOT SPA | GREENDOT SPA
RUT 764691709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO DE RESIDUOS DE CARÁCTER PELIGROSO DURANTE EL PERÍODO DE 6 MESES(conforme a lo solicitado en Bases Técnicas y Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 11.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.