Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN Y ARRIENDO DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN SOPORTE Y MANTENCIÓN PARA EDIFICIOS MUNICIPALES
Código 0cbb4219-9599468 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | Secretaría de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
- Monto adjudicado
- CLP 48.000.000
- Fecha de adjudicación
- 09-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS SALAZAR ALVARADO SPA | Resolutions SpA
RUT 765224071
BIONIC VISION SPA | BIONIC VISION SPA
RUT 761630792
GRUPO ML SPA | GRUPO ML SPA
RUT 781058114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACIÓN Y ARRIENDO DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVISIÓN, SOPORTE Y MANTENCIÓN PARA EDIFICIOS MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 48.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.