Resultado de licitación
Servicio de Catering para centro CIP San Joaquín
Código 0cbd2474-9264155 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC San Joaquin · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
COMERCIALIZADORA VALENTINA VALENZUELA E.I.R.L. | Banquetería C&V
RUT 774639977
EVESA PRODUCCIONES SPA | EVESA PRODUCCIONES
RUT 76940757K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CATERING PARA CENTRO CIP SAN JOAQUIN. | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.