← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

5, SP. 92058 - FACULTADES DELEGADAS - LICEO TÉCNICO VALDIVIA - ADQUISICIÓN INSUMOS PARA CONFECCIÓN DE UNIFORMES

Código 0cbf9c93-9238625 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 5.694.250
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

GEYCE SPA | Geyce SPA

RUT 777835858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
200 METROS DE GABARDINA BLANCA (65% POLYESTER Y 35% ALGODÓN)200 Metro LinealCLP 6.545
300 METROS DE GABARDINA NEGRA ( 65% POLYESTER Y 35% ALGODÓN)300 Metro LinealCLP 6.545
60 METROS POLYESTER AZUL REY (100 % POLYESTER )60 Metro LinealCLP 1.190
150 METROS POLYESTER BLANCO (100 % POLYESTER)150 Metro LinealCLP 1.190
50 METROS POLYESTER NEGRO ( 100% POLYESTER)50 Metro LinealCLP 1.190
50 METROS GABARDINA 8 ONZAS APROX. AZUL MARINO (65% POLYESTER 35% ALGODÓN)50 Metro LinealCLP 6.545
80 KILOS FRANELA CARDADA AZUL REY (50% POLYESTER Y 50% ALGODÓN)80 Metro LinealCLP 8.330
15 KILOS PUÑO AZUL REY15 Metro LinealCLP 11.900
10 KILOS DE PUÑO AZUL MARINO10 Metro LinealCLP 11.900
90 METROS PIQUE DEPORTIVO BLANCO 100% POLYESTER90 Metro LinealCLP 7.140
50 HILO BLANCO DE 2.000 YARDAS C/U 100% POLYESTER50 UnidadCLP 893
50 HILO NEGRO DE 2.000 YARDAS C/U 100% POLYESTER50 UnidadCLP 893
50 HILO AZUL REY 2.000 YARDAS C/U 100% POLYESTER50 UnidadCLP 893
50 HILO AZUL MARINO 2.000 YARDAS C/U 100% POLYESTER50 UnidadCLP 893

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cbf9c93-9238625? | GanaLicitaciones.cl