Resultado de licitación
MANTENIMIENTO ANUAL DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código 0cbfecb5-9343370 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ENTRENAMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
- Monto adjudicado
- CLP 6.426.000
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
QUINTA REFRIGERACIÓN LIMITADA | Quinta Refrigeracion
RUT 776034878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantenimiento preventivo anual de la Planta de Aire Acondicionado del Auditorio Minerva, Planta de Aire Acondicionado de la Sala de Servidores y la Planta de Agua Enfriada (Chiller) del Simulador Galeón,. | 1 Unidad | CLP 6.426.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.