Resultado de licitación
Servicio para la Preinversión y Apoyo a Concurso Público Subsidio para la Construcción de Obras de Riego y Drenaje para Indígenas Región de la Araucanía año 2024
Código 0cc06b8e-9326068 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Subdirección Nacional de Temuco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 100.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora TremenChile Ltda. | Consultora TremenChile Ltda.
RUT 762279312
Huella Azul | Huella Azul
RUT 762844052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicios profesionales | 1 Unidad | CLP 100.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.