Resultado de licitación
CONTRUCCIÓN PORTÓN ELÉCTRICO
Código 0cc10c18-9153190 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DISTRITO NAVAL BEAGLE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó TERRY CONSTRUCCIONES SPA | Terry construcciones
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TERRY CONSTRUCCIONES SPA | Terry construcciones
RUT 773360944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRUCCION DE PORTON ELECTRICO, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS EN ANEXO ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.