← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IRS C.SUM ABARROTES Y BEBESTIBLES

Código 0cc24894-9318708 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | División de Bienestar ZB "Punta Arenas" BSoc · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL

Monto adjudicado
CLP 951.950
Fecha de adjudicación
08-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

transporte marítimo del archipielago del Cabo de H | TRANSPORTES CABO DE HORNOS EIRL

RUT 760753939

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE ALIMENTOS Y BEBESTIBLES PARA LA CASA DE HUESPEDES GRAL RAMÓN CAÑAS MONTALVA1 UnidadCLP 951.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cc24894-9318708? | GanaLicitaciones.cl