← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Producción de Eventos para Musicalización en las Plazas de Población y Peralillo

Código 0cc29f8a-9105290 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Richard Alejandro | Richard Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.537.815
Fecha de adjudicación
18-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Richard Alejandro | Richard Alejandro

RUT 763985873

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Serv. Prod. de Eventos que incluya música envasada, amplificación, iluminación, artistas y animador para musicalización en Plaza Peralillo y Población, segun bases, EETT y formularios postulación adjuntos. Ingresar en esta línea el valor neto.1 GlobalCLP 4.537.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cc29f8a-9105290? | GanaLicitaciones.cl