← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE INFRAESTRUCTURA EN PSR

Código 0cc2fc1f-9463464 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA VILCHES SPA | CONSTRUCTORA VILCHES

Monto adjudicado
CLP 15.894.801
Fecha de adjudicación
04-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA VILCHES SPA | CONSTRUCTORA VILCHES

RUT 773900663

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE INFRACESTRUCTURA EN PSR ROCO Y REGULARIZACION SERVICIOS SANITARIOS EN PSR LAS PARCELAS Y VARAS, SE ADJUNTA D.ALCALDIA N°8536 QUE APRUEBA BASES ADM. Y ESP. TECNICAS ANEXOS Y RESOLUCION EXENTA, PLANOS PSR ROCO, VARAS Y LAS PARCELAS1 UnidadCLP 15.894.801

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.