Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN.-
Código 0cc3143a-9330899 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
- Monto adjudicado
- CLP 10.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGRID MACLOVIA OBANDO OBANDO | Ingrid Maclovia
RUT 12995695K
JORGE EDEL | JORGE EDEL
RUT 768269459
TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA | TRANSPORTES TRAVEL SAFE SPA
RUT 778289555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Vehículo tipo Furgón con capacidad para 12 pasajeros mas conductor según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 10.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.