Resultado de licitación
LICITACION CONSTRUCCION GALPON VAI A ORI
Código 0cc3394e-9189321 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 134.039.330
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TOREA | SERVICIOS, EVENTOS Y CONSTRUCCION TOREA LAROCHE EIRL
RUT 763776247
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION CONSTRUCCION DE GALPON PARA ACOPIO VAI A ORI | 1 Unidad | CLP 134.039.330 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.