Resultado de licitación
Servicio de Producción de evento Jazz en Barrio Bellavista
Código 0cc4377b-9362055 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ACACIA SPA | ACACIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.480.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2024
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ACACIA SPA | ACACIA SPA
RUT 779424480
Agencia Hello Spa | Agencia Hello (Somos Hello)
RUT 768182914
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
CHRISTIAN MAURICIO JARA LASTRA | CJ-Eventos
RUT 123258843
CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE
RUT 764043421
COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA
RUT 776666912
EVENTCO SPA | EVENTCO
RUT 777050443
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
JOSÉ EDUARDO MADRID VALENZUELA | MADRID EMPRESA
RUT 168814704
KOMBI ENTERTAINMENT SPA | KOMBI MUSIC
RUT 772814488
KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA | KREA EVENTOS Y PRODUCCIONES SPA
RUT 778923025
Marco | MolotovPro
RUT 770310199
PROMAX SERVICIOS SPA | Promax
RUT 773158487
RODRIGO MATIAS BAN VALENZUELA BANQUETERIA Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS INTE | NOT EVENT
RUT 767499019
SERENA ANDREA QUINTANA QUINTANA | PRODUCTORA GRAN OJO
RUT 114156000
Trecientos setenta | Trecientos setenta
RUT 763367894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Producción de evento "Jazz en Barrio Bellavista", según Bases Técnicas adjuntas | 1 Global | CLP 2.480.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.