Resultado de licitación
ENCUESTA TELEFONICA SOBRE EL SISTEMA DE SALUD
Código 0cc541e3-9249312 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Advisory Consultant & Investment Nexo Limitada | ACNEXO
RUT 768481903
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “LEVANTAMIENTO DE ENCUESTA TELEFONICA SOBRE EL USO DEL SISTEMA DE SALUD Y SEGUROS COMPLEMENTARIOS | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.