← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO DE OBRAS MENORES DE GASFITERIA Y SERVICIO DE URGENCIA PARA LOS CUARTELES DE LA REGION METROPOLITANA - Readjudicada en Id 2981-93-R123

Código 0cc56466-9199604 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 13.782.450
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

RUT 760467588

Ganador

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO DE OBRAS MENORES DE GASFITERIA Y SERVICIO DE URGENCIA PARA LOS CUARTELES DE LA REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 13.782.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.