Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO ALIMENTOS 2024-2025
Código 0cc5e2f7-9440045 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 214.569
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Comercial Fouad E.I.R.L. | Comercial Fouad E.I.R.L.
RUT 760672548
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTROS ALIMENTOS PERECIBLES Y NO PERECIBLES DE ACUERDO ANEXO 4.1 | 1 Unidad | CLP 214.569 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.