Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN Y HABILITACIÓN PLAZA TOMÁS GONZÁLEZ BATUCO II 2° LLAMADO
Código 0cc962c2-9323183 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
- Monto adjudicado
- CLP 145.846.176
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL | MAURICIO ARIEL MARAMBIO SANDOVAL
RUT 186227417
Titan Ltda | TITAN INGENIERIA
RUT 776208701
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 145.846.176 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.