Resultado de licitación
Servicio Arriendo Vehiculo Conaf Sexta Region
Código 0cc98a2d-9563529 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó O´Carrol Rent a Car | O´Carrol Rent a Car
- Monto adjudicado
- CLP 1.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
O´Carrol Rent a Car | O´Carrol Rent a Car
RUT 762806606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina, tracción 4x4 con pickup, Diesel, con capacidad de carga sobre 1.000 Kgs, con GPS, Similar o equivalente a Mazda, Ford, Nissan, Toyota, Mitsubishi, para la R.N.R. Cipreses Conaf Región de O "Higgins | 1 Mes | CLP 1.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.