Resultado de licitación
Suministro Dispositivos y Equipos Tecnológicos-SEP
Código 0cc9a1d7-9294132 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
- Monto adjudicado
- CLP 36.696.760
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA QUANTUM SERVICES SPA | Quantum Services
RUT 776726818
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
JOHANNA ROSA PEREZ EGAÑA SPA | JOHANNA PEREZ SPA
RUT 770868130
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro Continuo Dispositivos y Equipos Tecnológicos para Daem Arauco y Establecimiento Educacionales SEP(VER ANEXO) | 1 Unidad | CLP 36.696.760 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.