← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PUBLICA 25-2024 PUMPTRACK PARQUE SAVAL

Código 0cca5916-9340215 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

Monto adjudicado
CLP 103.650.591
Fecha de adjudicación
01-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ARKITRACK SA | Arkitrack S.A.

RUT 764581032

Sacinco Ltda. | Sacinco Ltda.

RUT 765896010

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PUMPTRACK PARQUE SAVAL, VALDIVIA1 UnidadCLP 103.650.591

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cca5916-9340215? | GanaLicitaciones.cl