← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra repuestos para vehículos de la JDN

Código 0ccd854f-9342920 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.036.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA

RUT 77670573K

Ganador

AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE

RUT 777630792

J&G MOGPARTS SPA | La Casa del Unimog

RUT 778637618

MIGUEL REINALDO OPAZO QUIROZ | La Casa del Unimog

RUT 91845261

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de repuestos para vehículos conforme a tipo y cantidades indicadas en las Bases de Licitación.1 UnidadCLP 5.036.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ccd854f-9342920? | GanaLicitaciones.cl