← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION 279 GIFT CARD DAEM 2025

Código 0ccea090-9560352 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Cristián | Rankmi

Monto adjudicado
CLP 14.130.226
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Cristián | Rankmi

RUT 76390833K

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

Ganador

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION 279 GIFT CARD DAEM BULNES AÑO 20251 UnidadCLP 14.130.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ccea090-9560352? | GanaLicitaciones.cl