Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ROPA DE CAMA
Código 0cd03172-9625115 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
- Monto adjudicado
- CLP 17.045.600
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TITANIUM SPA | Grupo Titanium
RUT 769090894
RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David
RUT 95280110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| frazadas 298 unidades, sabanas 298 unidades, alhonadas 149 unidades, cobertor 149 unidades | 1 Unidad | CLP 17.045.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.