Resultado de licitación
SERVICIO DE CÓCTEL PARA 300 PERSONAS CON MOTIVO DE CEREMONIA DE CAMBIO DE MANDO DE ALCALDE Y CONCEJALES
Código 0cd0a960-9469383 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 4.998.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
LORENA DEL CARMEN CASTRO VEGA | Matías Vergara Banqueteria ®️
RUT 141999311
TANIA GOURMET SPA | Tania Gourmet
RUT 777455168
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de coctel para 300 personas para el viernes 6 de diciembre a las 20:00 horas en Centro Cultural German Ruz, según lo solicitado. | 1 Global | CLP 4.998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.