Resultado de licitación
SUMINISTRO MATERIAL DIDACTICO
Código 0cd16720-9632649 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE ANDALIÉN COSTA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Arlekín | Arlekín
- Monto adjudicado
- CLP 2.615.567
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Arlekín | Arlekín
RUT 764696034
Edukim | Edukim
RUT 764221907
INNOVASUPPLY SPA | INNOVASUPPLY
RUT 781183695
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOCIEDAD COMERCIAL A&G SPA | A&G
RUT 775601051
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MATERIAL DIDACTICO | 1 Global | CLP 2.615.567 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.