← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LSO SUMINISTROS PARA EMBOLIZACION COILS

Código 0cd1a943-9526968 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO SUR HOSP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

Monto adjudicado
CLP 316.800.000
Fecha de adjudicación
06-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGIONAUTIX CHILE LIMITADA | Angionautix Chile Spa.

RUT 766973574

INVERSIONES CHM SPA | CHM CHILEMEDICAL SPA

RUT 762144069

Ganador

VISALMED | VISALMED

RUT 765954975

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MICROCATETER (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)70 UnidadCLP 610.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)70 UnidadCLP 600.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)50 UnidadCLP 600.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)50 UnidadCLP 600.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)50 UnidadCLP 600.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)50 UnidadCLP 600.000
LIBERACION DE COILS UNIDAD ANGIOGRAFO70 UnidadCLP 230.000
COILS (SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS)150 UnidadCLP 640.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0cd1a943-9526968? | GanaLicitaciones.cl