Resultado de licitación
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN PARA LA PROGRAMACIÓN ARTISTICA Y LITERARIA DE LA 8° DE LA FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA GABRIELA MISTRAL
Código 0cd2f87d-9290222 · LISSETTE STEPHANIE GODOY ROJAS | CORPORACIÓN CULTURAL MUNICIPAL DE VICUÑA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PAULINA VERÓNICA GUERRA GUAJARDO | Compañía de Títeres "La Boda"
- Monto adjudicado
- CLP 5.370.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PAULINA VERÓNICA GUERRA GUAJARDO | Compañía de Títeres "La Boda"
RUT 137453207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN DE PRESENTACIÓN DE ESCRITORES NACIONALES Y PRODUCCIÓN ARTISTICA PARA LA 8° DE LA FERIA DEL LIBRO DE VICUÑA GABRIELA MISTRAL, CONFORME A LO SEÑALADO EN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 5.370.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.